干部任前公示

  . 

  根據《黨政領導干部選拔任用工作條例》和《四川省黨政領導干部任職管理辦法》的規定,為進一步減少用人失察失誤,把干部選好選準,現將王剛等同志擬任職情況公示如下: 

 

  王剛,男,羌族,中共黨員,197710月生,在職大學,現任縣委辦副主任201611月任現職,200812月任現級。擬任正科級領導職務 

 

  楊超,男,羌族,中共黨員,1987年4月生,在職大學,現任扶貧開發局科員,2019年3月任現職,2011年7月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  代遙南,女,回族,中共黨員,1977年6月生,在職大專,現任縣紀委監委科員,2018年3月任現職,1999年7月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  林嵐,男,漢族,中共黨員,1974年8月生,在職大學,現任縣紀委監委科員,2018年3月任現職,2005年3月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  李磊,男,漢族,中共黨員,1982年2月生,大學,現任縣紀委監委科員,2018年3月任現職,2011年8月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  賈正康,男,羌族,中共黨員,1982年9月生,在職大學,現任縣委組織部副部長,2019年3月任現職,2012年10月任現級。擬任正科級領導職務。 

 

  趙庭應,男,羌族,中共黨員,1989年1月生,大學,現任縣委組織部科員,2016年8月任現職,2014年10月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  董荷英,女,藏族,1977年3月生,在職大專,現任縣委統戰部科員,2016年9月任現職,2000年12月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  代德仁,男,漢族,中共黨員,1989年5月生,大學,現任縣司法局科員,2016年9月任現職,2015年5月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  彭振華,男,漢族,中共黨員,1984年4月生,大學,現任蒲溪鄉黨委副書記,2016年6月任現職,2011年10月任現級。擬任正科級領導職務。 

 

  李孝英,女,藏族,中共黨員,1982年4月生,大學,現任下孟鄉黨委委員、副鄉長,2016年6月/9月任現職,2016年9月任現級。擬任副科級相對重要領導職務。 

 

  舒杰,男,漢族,中共黨員,1983年8月生,大學,現任縣經濟商務和信息化局科員,2019年3月任現職,2012年5月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  許哲勇,男,羌族,中共黨員,1988年9月生,大專,現任蒲溪鄉科員,2015年12月任現職,2014年5月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  蔡成孝,男,藏族,中共黨員,1978年8月生,在職大學,現任上孟鄉黨委副書記,2017年6月任現職,2012年8月任現級。擬任正科級領導職務。 

 

  張沙,女,羌族,中共黨員,1987年10生,省委黨校研究生,現任縣紀委監委科員(掛職古爾溝鎮黨委副書記),2017年2月任現職,2014年9月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  王曦,女,羌族,中共黨員,1988年5月生,大學,現任縣財政局科員(掛職薛城鎮副鎮長),2015年9月任現職,2013年7月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  左兵,男,藏族,中共黨員,1979年8月生,在職大學,現任樸頭鎮黨委委員、組織委員,2016年6月任現職級。擬任副科級相對重要職務。 

 

  澤關,女,藏族,中共黨員,1987年5月生,大學,現任夾壁鄉科員,2015年9月任現職,2013年12月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

 

    張廷偉,男,羌族,中共黨員,1992年10月生,在職大專,現任縣民宗局科員,2016年8月任現職,2015年10月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  陳樹建,男,羌族,中共黨員,1978年8月生,在職大學,現任縣科學技術和農業畜牧水務局科員,2019年3月任現職,2004年6月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  廖龍櫞,男,漢族,中共黨員,1988年9月生,大學,現任薛城鎮科員,2013年7月任現職級。擬任副科級領導職務。 

 

  宋洪腥,男,漢族,1987年7月生,大學,現任縣委政法委科員,2016年9月任現職,2013年9月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  鄧世敏,女,羌族,中共黨員,1989年11月生,現任夾壁鄉科員,2014年7月任現職級。擬任副科級領導職務。 

 

 

    張陽,男,藏族,中共黨員,1980年2月生,現任縣機關事務管理局副局長,2016年6月任現職級。擬任正科級領導職務。 

 

  曾俊凱,男,藏族,中共黨員,1988年10月生,現任縣委組織部干部,2015年1月任現職,2011年11月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

    馬星宇,男,藏族,中共黨員,1984年11月生,現任縣電視臺記者,2015年1月任現職,2010年12月任現級。擬任副科級領導職務。 

 

  張慶,男,藏族,中共黨員,1981年3月生,現任社保局科員,2013年4月任現職,2011年4月任現級。擬任副科級領導職務。 

  干部群眾如對人選有不同意見,或認為人選在德的方面有不良反映,或有跑官要官、拉票賄選等問題以及違反廉潔自律的行為,請于5個工作日內(620日至626日)通過信函、電話等方式向中共理縣縣委組織部干部監督反映。反映情況要實事求是、客觀公正,并提供聯系方式,以便調查核實。 

  舉報電話:0837-123800837-6825181(傳真) 

  中共理縣縣委組織部 

                                2019年6月19日 

附件下載:

審核: 楊汝淵責編:理縣人民政府信息公開辦
分享到:
0
福彩3d字谜总汇